Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Решаемвместе
Недовольныработойбольницы?
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
 

     Осенне-зимний период всегда характерен снижением иммунной системы человека, ростом числа респираторных заболеваний, ухудшением эпидемиологической обстановки. К сожалению, в России ежедневно выявляются новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией и сопутствующих осложнений. В таких тревожных условиях для предотвращения новых вспышек эпидемии особенно важно строгое соблюдение правил гигиены и рекомендаций Роспотребнадзора.
В октябре-ноябре 2020г. будет проходить Всероссийская дистанционная просветительская добровольная интернет-акция «Правила гигиены». К участию приглашаются учителя школ, учащиеся, их родители, все заинтересованные граждане. Мероприятие проводится только в дистанционном формате, имеет просветительский характер. Участие и все образовательные сервисы предоставляются бесплатно. Для активных участников акции предусмотрены награды и поощрительный фонд. Образовательный контент разработан в соответствии с рекомендациями   Роспотребнадзора и Минпросвещения РФ. Мероприятие нацелено на повышение знаний и социальной ответственности граждан в части соблюдения правил гигиены.
Информация о мероприятии опубликована во Всероссийских педагогических изданиях, Федеральных СМИ РФ, на образовательных порталах, на ресурсах информационных партнёров просветительской акции. Объявление мероприятия и переход к свободной регистрации приведён на официальном ресурсе:
http://КалендарьШколы.РФ

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ДОБРОВОЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ-АКЦИИ «ПРАВИЛА ГИГИЕНЫ»

20.10.2020

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

24.11.2016 Участие в Коллегиальном совещании департамента здравоохранения 2016 г. Великий Новгород 

10.10.2016 (План мероприятий по проведению Всемирного дня психического здоровья

Всемирный день без табака (План мероприятий по проведению акции "Всемирный день без табака")